HR QUIMPER – Belle coupe à fruits à anses en

HR QUIMPER – Belle coupe à fruits à anses en faïence à décor en camaïeu bleu de fruits, fleurs et quadrillage, H 10 x L 22 x P 24 cm (qqs restaurations)

SAMEDI 24 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 89