HR Quimper – Bénitier d’applique en faïence

HR Quimper – Bénitier d’applique en faïence polychrome à décor d’un jeune breton au calvaire, hermines et fleurs. H 24 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 396