HR QUIMPER – « Bretonne à la faucille », sujet en

HR QUIMPER – « Bretonne à la faucille », sujet en faïence polychrome, marqué sur le socle « Gaïlet », H 23 cm (petite restauration sur la coiffe)

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 523