HR QUIMPER – Cornet d’applique en faïence

HR QUIMPER – Cornet d’applique en faïence polychrome à décor d’un sonneur breton et fleurs, H 26,5 cm

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 87