HR Quimper – Grand plateau à anses en faïence

HR Quimper – Grand plateau à anses en faïence polychrome à décor de la partie de boules d’après DEYROLLE. 56 x 38 cm (restaurations professionnelles ; petit défaut de cuisson)

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 405