HR Quimper – « Pâques 1922 » – Coffret en forme

HR Quimper – « Pâques 1922 » – Coffret en forme d’œuf à décor d’un oiseau et fleurs (accident au frétel), H 11 x L 11 cm ; on y joint une coupelle en forme de fleur de lys à décor d’un breton, 2 assiettes miniatures de peinteuse à décor de marguerites (plus 5 autres avec éclats), 2 sabots miniatures (fêle sur l’un et recollage sur l’autre)

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 68