HR Quimper – Secouette en faïence polychrome en

HR Quimper – Secouette en faïence polychrome en forme de biniou, à décor d’une bretonne au bouquet et fleurs, H 7 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 400