HR Quimper – Secouette en faïence polychrome en

HR Quimper – Secouette en faïence polychrome en forme de flacon à décor d’un breton au fouet et fleurs, H 9 cm (défaut de cuisson sur un côté)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 491