HR Quimper – Secouette en faïence polychrome en

HR Quimper – Secouette en faïence polychrome en forme de poisson, à décor d’une bretonne au bouquet et fleurs, L 10 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 398