HR Quimper – « St Conogan », statuette en faïence

HR Quimper – « St Conogan », statuette en faïence polychrome, H 34 cm (sur un côté : fêle de cuisson et retrait d’émail)

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 200 / 230 €

Numéro d'ordre : 421