HR QUIMPER – « Ste Vierge », sujet en faïence

HR QUIMPER – « Ste Vierge », sujet en faïence polychrome, H 26 cm (éclat à la base, accident à la couronne, retraits d’émail)

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 44