HR QUIMPER – Vase d’applique en forme de biniou en

HR QUIMPER – Vase d’applique en forme de biniou en faïence polychrome à décor d’un breton fumant la pipe et motifs floraux. H 29 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 99