HR Quimper – Vierge à l’enfant, sujet en faïence

HR Quimper – Vierge à l’enfant, sujet en faïence polychrome, H 28 cm (accidents à la couronne)

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 133