HR QUIMPER – Violon décoratif en faïence

HR QUIMPER – Violon décoratif en faïence polychrome à décor de diverses scènes avec personnages bretons, fleurs et arabesques. H 21 x L 42,5 cm (accidents avec manques ; à restaurer)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 149