HR – Secouette en faïence polychrome en forme de

HR – Secouette en faïence polychrome en forme de sabot, à décor d’un breton à la canne, fleurs et quadrillage, L 8,5 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 399