Hugo SCHEIBER (1873-1950) « Femme dans la

Hugo SCHEIBER (1873-1950) « Femme dans la campagne », gouache, crayon et aquarelle, sur papier, signée bas droite, 69 x 47 cm (petits trous de punaises aux angles, petite tache, quelques mouillures et petite déchirure). M20

Estimation : 1500 / 2000 €

Numéro d'ordre : 45