Huilier-vinaigrier en argent, poinçon au coq, à

Huilier-vinaigrier en argent, poinçon au coq, à décor style Empire, avec burettes et bouchons. Poids de l’argent 343 grs (petite réparation ancienne sur une des caryatides, prise légèrement inclinée)

Estimation : 130 / 200 €

Numéro d'ordre : 241