Hussard hongrois 1810 en plâtre polychrome, H. 50

Hussard hongrois 1810 en plâtre polychrome, H. 50 cm (petite égrenure à l’intérieur de l’oreille du cheval)

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 306