Igor TALWINSKI (1907-1983) « Nu féminin en buste »,

Igor TALWINSKI (1907-1983) « Nu féminin en buste », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 38 cm (légers enfoncements)

HUILES, PEINTURE

Estimation : 150 / 200 €

Catégories : HUILES, PEINTURE

Numéro d'ordre : 141