Important candélabre d’église en métal doré à 16

Important candélabre d’église en métal doré à 16 bras de lumière sur deux niveaux, XIXème, style néo-gothique. H 168 x diam. 68 cm (qq petits accidents et usures à la patine)

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 50