Important fauteuil XIXème en bois sculpté et

Important fauteuil XIXème en bois sculpté et recouvert d’une tapisserie. H du dossier 144 x L 68 x P 65 cm (qq trous de vers et usures à la tapisserie et au velours ; déchirure au tissu au dos du fauteuil)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 595