Important jonc en or jaune serti d’un pavage de

Important jonc en or jaune serti d’un pavage de diamants (un manque), au centre rubis carré entouré de 4 saphirs poires. Poids brut 17,60 grs TDD 59

Estimation : 350 / 450 €

Numéro d'ordre : 262