Important pendentif ART DECO en argent et

Important pendentif ART DECO en argent et marcassites, H 6,5 x L 3,5 cm. Présenté sur chaîne argent, poinçon crabe. Pas de poinçon visible sur le pendentif. (petits manques discrets de marcassites). Poids brut 31,20 grs

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 188