Important pendentif croix en argent, poinçon

Important pendentif croix en argent, poinçon crabe, à décor d’une Christ en croix d’un côté et Vierge à l’Enfant de l’autre. H 7,5 cm. Poids 9,50 grs

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 171