Important pendentif forme poire en or jaune,

Important pendentif forme poire en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’une perle Mabé grise de Tahiti, Hteur totale 4,6 cm. Poids brut 7,30 grs

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 190