Important sucrier couvert en argent, poinçon

Important sucrier couvert en argent, poinçon minerve, à décor de rocaille et acanthes, frétel en forme de grenade. Poids 796 grs (qq chocs)

Estimation : 350 / 370 €

Numéro d'ordre : 332