Important vase ou porte parapluie en faïence fine,

Important vase ou porte parapluie en faïence fine, fin XIXème, début Xxème, à décor en camaïeu de fleurs et de rocaille. H 58 cm (fêle en partie basse de la panse, anciennes traces de dorure)

Estimation : 60 / 70 €

Numéro d'ordre : 530