Importante broche en or jaune et diamants dont 3

Importante broche en or jaune et diamants dont 3 principaux d’environ 0,25 ct environ, années 40/50. 6 x 4,5 cm. Poids brut 21,30 grs. Poinçon non visible

Estimation : 800 / 1200 €

Numéro d'ordre : 176