Importante broche en or jaune et diamants dont 3

Importante broche en or jaune et diamants dont 3 principaux d’environ 0,25 ct environ, années 40/50. 6 x 4,5 cm. Poids brut 21,30 grs. Poinçon non visible

Estimation : 700 / 900 €

Numéro d'ordre : 260