Importante coupe sur piédouche formant

Importante coupe sur piédouche formant raffraîchissoir à bouteilles en faïence à décor floral polychrome peint à la main, H 24 x L 44 x P 40 cm (accidents avec restaurations anciennes et fêle)

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 474