Importante jardinière en faïence polychrome à

Importante jardinière en faïence polychrome à décor rouennais, travail Xxème, marqué sous la pièce « A.Breton Quimper fait main ». H 20 x L 50 x P 22,5 cm. On y joint un bouquet de fleurs artificielles pour garnir la jardinière.

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 484