Importante jardinière Napoléon III en placage et

Importante jardinière Napoléon III en placage et marqueterie à décor de fleurs et instruments de musique, garniture bronze doré, intérieur en zinc. H 82 x L 80 x P 60 cm

Estimation : 500 / 600 €

Numéro d'ordre : 504