Importante paire d’appliques à 5 bras de lumière

Importante paire d’appliques à 5 bras de lumière en laiton et bronze doré à décor feuillagé. H 39 x L 34 cm

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 191