INDE (?) – Grand panneau ancien en bois sculpté

INDE (?) – Grand panneau ancien en bois sculpté polychrome à décor d’un divinité, H 128 x L 40 cm (qq accidents et trous causés par des xylophages)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 491