INDOCHINE Début Xxème – Tenture en soie rouge

INDOCHINE Début Xxème – Tenture en soie rouge framboise à décor brodé de dragons (qq usures). 202 x 163 cm environ

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 470