INDOCHINE – Paire de coqs brodés sur soie,

INDOCHINE – Paire de coqs brodés sur soie, encadrés. H 63 x L 94 cm (qqs griffures et usures) ; on y joint un seau à biscuits en verre violine à décor émaillé de fleurs polychromes et or, col, anse et couvercle en métal composition (accidenté au verre) et un tableau « Bouquet de fleurs », huile sur carton, 38 x 36,5 cm

SAMEDI 23 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 479