INDOCHINE Vers 1920/1925 – Lampe à poser en bois

INDOCHINE Vers 1920/1925 – Lampe à poser en bois exotique sculpté à décor d’un dragon, abat-jour en forme de lampion en soie et passementerie (accidents et usures sur celui-ci), H 70 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 464