INDOCHINE (Vers 1920/1930) – Paire de panneaux en

INDOCHINE (Vers 1920/1930) – Paire de panneaux en bois exotique sculpté à décor de chauve-souris et de deux grues. H 83 x L 34 cm (accident sur une oreille d’une chauve-souris)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 480