Insigne de certificat d’aptitude à la navigation

Insigne de certificat d’aptitude à la navigation sous-marine (usure à l’argenture, déformation d’usage, manque l’épingle)

MEDAILLES

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 5 / 6 €

Catégories : MEDAILLES

Numéro d'ordre : 19