« Inventaire général des monuments et des richesses

« Inventaire général des monuments et des richesses artistiques de la France – Finistère – Carhaix-Plouguer », 2 volumes sous emboîtage, Paris Imprimerie Nationale, 1969 (accident à une reliure) ; on y joint ROBIDA « La Vieille France – Bretagne », éd° de Crémille, Genève 1992

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 602