IOYE (1974) « Sans titre », sérigraphie en couleurs,

IOYE (1974) « Sans titre », sérigraphie en couleurs, signée bas droite, tirage 3/30, contresignée bas gauche et datée « 2015 », 80 x 60 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 123