IRENEE ROCHARD (1906-1984) « Deux lévriers », sujet

IRENEE ROCHARD (1906-1984) « Deux lévriers », sujet en métal composition sur base marbre noir et onyx vert, signé sur la base. H 45 x L 73 x P 23 cm (qq usures de patine, qqs piqures)

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 93