Isabelle DELECOURT (1915-2016) – Statuette en

Isabelle DELECOURT (1915-2016) – Statuette en faïence émaillée polychrome, représentant la Vierge à l’Enfant, une fleur à la main. Manufacture HB Grande Maison vers 1960. H. 28 cm

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 503