Isidore PILS (1813-1875) « Tambour sénégalais »,

Isidore PILS (1813-1875) « Tambour sénégalais », aquarelle, signée bas droite, 19,5 x 12 cm, dans un cadre noir 47 x 39 cm (déchirure haut gauche)

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 132