Isidore ROSENSTOCK (1880-1956) « Sculpture de faune

Isidore ROSENSTOCK (1880-1956) « Sculpture de faune au parc », aquarelle, signée bas droite, 26 x 31,5 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 286