ITALIE – 12 assiettes plates et 12 assiettes à

ITALIE – 12 assiettes plates et 12 assiettes à dessert en faïence verte (légère égrisure sur une assiette) ; on y joint une soupière en faïence blanche décor de poisson et un pot couvert à décor de fruits rouges (éclat au frétel) ; 3 plats au four dont 2

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 422