J.A BRILLAT-SAVARIN « Physiologie du goût » ed J. de

J.A BRILLAT-SAVARIN « Physiologie du goût » ed J. de Bonnot 1968, qqs usures à la reliure

Estimation : 8 / 10 €

Numéro d'ordre : 570