J.BILLARD (Xxème) « Bouquet d’hortensias », huile

J.BILLARD (Xxème) « Bouquet d’hortensias », huile sur panneau, signée bas droite, 8 x 12 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 307