J.BRILLE, fabricant orfèvre à Paris, vers 1920 –

J.BRILLE, fabricant orfèvre à Paris, vers 1920 – 12 couverts à entremet en métal argenté à décor de liseron (en écrin) ; on y joint d’un autre maître-orfèvre une timbale en métal argenté à décor d’un oiseau et fleurs dans un cartouche

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 388