J.C.COURIOU (Xxème) « Vieilles maisons à Quimper »,

J.C.COURIOU (Xxème) « Vieilles maisons à Quimper », huile sur toile, signée bas gauche, 50 x 100 cm

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 515