J.DELAUNAY (Xxème) « Les remparts à Saint-Malo »,

J.DELAUNAY (Xxème) « Les remparts à Saint-Malo », huile sur toile, signée bas gauche, située et datée « 78 », 38 x 55 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 233